Новости

20 способов оплаты

Рады сообщить что мы расширили список способов оплаты в нашем онлайн-магазине. Теперь доступны более 20 способов оплаты, включая оплату банковскими картами, электронными деньгами, через платежные терминалы, через салоны связи и другие.
После оформления заказа наш менеджер связывается с Вами для уточнения заказа, и только после этого Вы получаете ссылку на страницу оплаты Вашего заказа.


Подробнее:


1. Наличными (только в Пензе)

Заказ может быть оплачен наличными при получении - только в г. Пенза


2. Банковскими картами VISA и MasterCard (все регионы России)

Для оплаты покупки с помощью банковской карты необходимо выбрать пункт «Оплата банковской картой» на соответствующей странице оформления заказа в пункте "способ оплаты". Оплата осуществляется через уполномоченный банк с использованием банковских карт следующих платежных систем: VISA, MasterCard


3. QIWI Кошелек (все регионы России)

С помощью QIWI Кошелька вы можете оплатить наши товары и услуги моментально и без комиссии! Для этого:
-Сформируйте заказ;
-Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелек и введите номер своего сотового телефона;
-Оплатите автоматически созданный счет на оплату: наличными в терминалах QIWI, на сайте QIWI Кошелька или с помощью приложений для социальных сетей и мобильных телефонов и планшетов. QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и партнеров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах или интернет-банк. Оплатить счет на оплату можно не только со счета QIWI Кошелька, но и банковской картой, наличными, а также с лицевых счетов мобильных телефонов Билайн, МегаФон и МТС. Если у вас еще нет QIWI Кошелька – вы можете зарегистрировать его на сайте QIWI Кошелька или в любом из приложений за несколько минут.

4. Яндекс.Деньги (все регионы России)

Яндекс.Деньги — электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег. Данная система обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс. Пользоваться некоторыми возможностями можно также через мобильные приложения для Android, iPhone, Windows Phone, а также приложением для Windows 8.


5. WebMoney (все регионы России)

Мы принимаем WebMoney. Это всемирная платежная онлайн система, а также удобный способ приема и отправки платежей в режиме онлайн. Система предлагает всем своим пользователям несколько интерфейсов для проведения платежей и управления ними, при этом обеспечивая надежную защиту их собственности.На нашем сайте Вы можете оплатить заказ, имея кошелёк WebMoney либо со счёта мобильного телефона. WebMoney – удобный мгновенный способ оплаты!


6. Безналичные платежи на наш расчетный счет - для юридических лиц и предпринимателей (все регионы России)


7. ROBOKASSA (все регионы России)
Robokassa
Вы можете оплатить заказы с помощью самой популярной системы приема платежей в Рунете - ROBOKASSA. Робокасса включает в себя 20 способов оплаты!